Урок генетики

Генетика имеет очень важную роль в современном мире. Благодаря генетике удается предотвратить или узнать вероятность передачи генетической болезни. Также, генетика позволяет нам создавать новые породы животных и новые сорта растений. Благодаря генетически модифицированным организмам мы можем прокормить большинство людей на планете Земля.
23 апреля 2021 года В МАОУ «Гимназия 15» прошел Всероссийский Урок генетики. Целью Урока было вовлечение школьников в генетические технологии и исследования, создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

НАША ГИМНАЗИЯ ЖДЁТ УЧЕНИКОВ!

12 августа 2020 года состоялась официальная приёмка готовности нашей гимназии к новому учебному году. После ремонта и генеральной уборки наши кабинеты и коридоры, спортзал, библиотека, столовая вновь готовы к работе.

Муниципальная комиссия подписала акт приёма готовности гимназии к 2020 - 2021 учебному году. Гимназия полностью готова к приёму детей.

Администрация МАОУ Гимназия № 15 выражает огромную благодарность за проделанную работу и всевозможную помощь родителям, педагогам, персоналу гимназии.

Спасибо всем за помощь в осуществлении текущего ремонта учебных кабинетов и мест общего пользования!

Главная задача наших учеников - сберечь эту красоту !

b6QFwbPgytU.jpg
CgSiOIijDmM (1).jpg