Урок генетики

Генетика имеет очень важную роль в современном мире. Благодаря генетике удается предотвратить или узнать вероятность передачи генетической болезни. Также, генетика позволяет нам создавать новые породы животных и новые сорта растений. Благодаря генетически модифицированным организмам мы можем прокормить большинство людей на планете Земля.
23 апреля 2021 года В МАОУ «Гимназия 15» прошел Всероссийский Урок генетики. Целью Урока было вовлечение школьников в генетические технологии и исследования, создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

1 КЛАСС: ВАКАНТНЫЕ МЕСТА

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год завершён. Вакантных мест - 0.

Для решения вопроса об устройстве ребёнка в другую образовательную организацию обращайтесь в территориальный отдел в Ленинском районе города Красноярска (ул. ​Юности, 11а, главный специалист Дульнева Татьяна Леонидовна).

b6QFwbPgytU.jpg
CgSiOIijDmM (1).jpg