СибГУ: бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ для старшеклассников (в онлайн-формате)

20.05.2020

21 мая в 18.00 СибГУ им. М.Ф. Решетнева проведёт прямой эфир, посвящённый приёмной кампании 2020 года. «Вместе с директором Аэрокосмического колледжа Кустовой Мариной Александровной и ответственным секретарём приёмной комиссии нашего университета мы поговорим на тему поступления в колледж, обо всех возможностях и преимуществах обучения в Аэрокосмическом колледже. У вас будет возможность задать свой вопрос. Следить за трансляцией вы сможете в абитуриентской группе университета. Не пропустите эфир и поделитесь информацией с другими ребятами!

СибГУ им. М.Ф. Решетнева продолжает проводить в онлайн-формате бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ для старшеклассников. Занятия помогут всем желающим проверить свою готовность в решении заданий ЕГЭ части 2, а также вместе с ведущими преподавателями университета разобрать наиболее сложные упражнения. Для вашего удобства мы подготовили программу с выходом информационных видео. Ознакомьтесь заранее и обязательно сохраняйте себе, чтобы не потерять.

Все занятия проходят бесплатно.

Следить за трансляцией вы сможете в абитуриентской группе СибГУ им. М.Ф. Решетнева в социальной сети ВКонтакте Абитуриент СибГУ им. М.Ф. Решетнева 2020. Настоятельно рекомендуем вступать в нашу группу ВКонтакте Абитуриент СибГУ им. М.Ф. Решетнева 2020. Там публикуется вся актуальная информация о поступлении. К видеоурокам обязательно задавайте вопросы, самые интересные мы разберем на следующих занятиях. За самый интересный вопрос мы подарим сувенир от вуза!

Кроме того, СибГУ им. М.Ф. Решетнева запускает новый проект  «Работа мечты!  Профессионалы - будущим профессионалам!» У вас есть уникальная возможность познакомиться с руководителями предприятий Красноярского края и России с их возможностями и перспективами. Цикл видеообращений и видеороликов позволит вам окунуться в профессиональную атмосферу. Данный проект позволит абитуриентам определиться с направлением подготовки при поступлении в СибГУ им. М.Ф. Решетнева, а студентам откроет возможности для выбора будущего места работы.

Ежедневно с 18 мая 2020 г. в 18.00 на сайте университета, в социальной сети ВК вам будут представлены презентации предприятий.

Главное! Не забывайте под видеопостами задавать интересующие вас вопросы, мы обязательно ответим на все.»

Факультет довузовской и фундаментальной подготовки СибГУ им. М.Ф. Решетнева, тел.   266-04-00,   fdfp-sibsau@mail.ru