ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С БУДУЩИМИ ПРОФЕССИЯМИ

Какую профессию выбрать? Согласитесь, один из самых сложных вопросов, ответ, на который, многие так и не могут найти за всю свою жизнь. И чем раньше вы начнёте узнавать про различные профессии:

- о том, какие личные качества необходимы в той или иной области;

- в какие вузы надо поступать;

- какими компетенциями овладеть;

- кто является потенциальным работодателем,

тем легче вам будет определиться с выбором профиля в 10-11-м классе и с вузом.

Не упускайте возможность, начните знакомство с профессиями уже сейчас, а поможет вам в этом сайт ПроеКТОриЯ https://old.proektoria.online. Вы можете подписаться на @proektoria в Instagram и из первых рук получать информацию о новых профессиях, консультации тьюторов, решать проектные задачи и прокачивать свои навыки.

Примечание:

ПОРТАЛ «ПРОЕКТОРИЯ» - интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников, которая была запущена в ноябре 2016 года. Представляет собой онлайн-площадку для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами, игровую платформу с конкурсами, опросами и флешмобами, а также интернет-издание с уникальным информационно-образовательным контентом.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАВИГАЦИИ «ПРОЕКТОРИЯ» - ключевой офлайн-формат, проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года. Объединяет ведущих экспертов и лидеров индустрий, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.