МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ «АНГЕЛЫ МИРА -ДЕТИ»

1. Для участия в детском международном конкурсе «Ангелы мира - дети», необходимо опубликовать пост в группе https://www.facebook.com/groups/kidsangelsofpeace/ (в Instagram надо подписаться на группу конкурса https://www.instagram.com/angelsofpeace.kids.2020/ и опубликовать фото у себя на странице с хэштегами) с двумя фотографиями:

- вашего ребёнка со своим рисунком на тему «Ангел-хранитель»

- крупное фото самого рисунка.

2. Указать имя и фамилию ребёнка, его возраст, название рисунка, свою страну и город, хэштеги #ангелымирадети2020 #kidsangelsofpeace.

Можно написать небольшое описание к рисунку.

3. Требования к рисункам формат бумаги А3, А4, исполнение цветными карандашами, мелками, фломастерами, гуашью, акрилом или акварелью. Просьба не использовать аппликацию и другие смешанные техники.

4. Тема «Ангел-хранитель». Это может быть Ангел-хранитель ребёнка, семьи, города, страны, мира…

5. Возраст участников: от 0 до 15 лет.

6. Будьте оригинальными! Просьба не присылать перерисованные картинки, разукрашки, открытки, чужие картины. Просим родителей не вмешиваться в авторские работы своих детей, не «повышать» их уровень профессионализма. По этим двум основаниям работы могут быть дисквалифицированы.

7. Все дети смогут получить электронный сертификат участника Международного конкурса скачав его с сайта. Ссылка для скачивания сертификатов будет доступна всем участникам на сайте www.365angels.com после подведения итогов конкурса.

8. Передавая рисунок в проект, ребёнок и его родители автоматически дают своё согласие на обработку своих персональных данных и на безвозмездное использование данного изображения в рекламных и печатных материалах арт-проекта «Ангелы Мира», на безвозмездное участие рисунка во всех выставках проекта.

Детское творчество прекрасно! Вдохновения!