Урок генетики

Генетика имеет очень важную роль в современном мире. Благодаря генетике удается предотвратить или узнать вероятность передачи генетической болезни. Также, генетика позволяет нам создавать новые породы животных и новые сорта растений. Благодаря генетически модифицированным организмам мы можем прокормить большинство людей на планете Земля.
23 апреля 2021 года В МАОУ «Гимназия 15» прошел Всероссийский Урок генетики. Целью Урока было вовлечение школьников в генетические технологии и исследования, создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ - ВУЗЫ 2020

Вузы Красноярска: каталог вузов (университеты, академии, институты) и специальностей, дни открытых дверей государственных и негосударственных вузов Красноярска

Смотреть подробную информацию >>>>

b6QFwbPgytU.jpg