Дружественный забег #годпослеуниверсиады

12 марта 2020 состоится дружественный забег на 4,3 км, посвящённый первой годовщине после проведения Универсиады. Начало мероприятия в 18.00. Старт забега в 20.19 МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой, 69л, г. Красноярск

Старт и финиш - на площадке перед основным зданием на территории МСК «Радуга». Трасса забега пройдёт по новой дороге между кластером «Радуга» и кластером «Сопка». На финише все участники получат подарки, а выдача номеров и разминка пройдут под выступление группы IOWA на площадке праздника.

Маршрут: Дистанция забега 4,3 км - один круг. Старт и финиш на МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой, 69л.

Основные условия: Для участия в забеге нужно предварительно зарегистрироваться на нашем сайте или на месте старта в день мероприятия с 18:00 до 19:30 (МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой, 69л, вакс-кабины справа от основного корпуса) . Участвовать в забеге может любой желающий.

Получение стартовых пакетов: 12 марта с 18:00 до 19:30 на МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой, 69л, вакс-кабины справа от основного здания.

Для получения пакета понадобятся следующие документы: Удостоверение личности (можно фотографию удостоверения на телефоне).

Программа забега: 18:00 Открытие стартового городка на площадке перед основным зданием МСК «Радуга» (ул. Елены Стасовой, 69л), начало концертной программы, выдача стартовых номеров в вакс-кабинах справа от основного здания; 20:19 Старт забега «Год после Универсиады»; 21:00 Награждение победителей; 21:30 Финиш последнего участника.

Раздевалки: Переодеться можно будет в дополнительном корпусе (зеленого цвета) справа от главного здания (если смотреть на главный вход), за основной сценой, там же будет работать одна точка питания.

Гардероб: На время забега лишние вещи можно будет сдать в гардероб, который будет организован в вакс-кабинах, слева от главного здания (если смотреть на главный вход), ваши вещи будут помещены в одноразовый мешок и на него будет приклеен специальный номер, получить вещи можно будет по своему стартовому номеру участника, который вы получите перед забегом.

Подведение результатов: Для фиксации результатов соревнований используется система автоматического электронного хронометража Timingsens. Дополнительный контроль проводят судьями и система видеофиксации. Каждый участник во получает нагрудный номер с индивидуальным электронным чипом, использование которого является обязательным. Номер должен быть прикреплен спереди на груди или поясе, к внешнему слою спортивной одежды каждого участника и быть хорошо читаемым. Если чип помялся или отклеился, если номер был закреплён на спине или спрятан под курткой, результаты могут быть утрачены. Итоговые результаты публикуются на сайте в течение суток.

Награждение: Лидеры забега, отдельно среди мужчин и женщин, награждаются призами (с 1 по 3 место среди мужчин и женщин в абсолютном первенстве). Все финишёры получают сувениры.

Фото: Фотографии со старта появятся в наших группах в VK и Facebook через 3−4 дня после старта. При публикации своих фотографий ставьте наш хэштег #ГодПослеУниверсиады — это увеличит количество лайков и комментариев!

Стоимость: Участие в забеге бесплатное!

КАК ДОБРАТЬСЯ МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой, 69л Пожалуйста, приезжайте на общественном транспорте, чтобы комфортно добраться до старта.

На автобусе: № 49 до конечной остановки «Спорткомплекс Радуга», от нее пешком 200 метров в сторону большого красного спортивного сооружения.

На такси: до парковки возле санатория «Лесной», ул. Елены Стасовой, 67, от нее пешком 200 метров в сторону большого красного спортивного сооружения.

Парковки на территории МСК «Радуга» будут закрыты.

АФИША СМОТРЕТЬ