СПАСИБО УЧАСТНИКАМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ!

20.12.2019

Благотворительный фонд «ФЕНИКС» говорит ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поддержал новогоднюю благотворительную акцию «СТАТЬ ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ» и передал для подопечных фонда (инвалиды, лежачие больные, старики, оставшиеся без родных и близких, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации) новые вещи и сладкие новогодние подарки, чай, кофе, печенье, и т.п..

УЧАСТНИКИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ «ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ»:

1А, кл. рук. Усачева И.Ю.: Погорельцев Кирилл, Бурлыкова Екатерина, Панова Вера, Кимм Наталья, Якунин Тимофей

1Е, кл. рук. Никулина Ю.Д.: Каталакиди Евгений

2А, кл. рук. Рыжук С.А.: Некрасова Варвара, Жолдошова Айэлес, Хоменко Данил, Боровкова Милана

2Б, кл. рук. Карасева М.М.: Светлов Георгий

2В, кл. рук. Калганова И.Н.: Фокина Ольга, Силаков Николай

2Д, кл. рук. Бизимова Н.В.: Аббасов Клим, Карпов Александр

3Д и 4Г, кл. рук. Чипка С.В.:  Джанаева Виктория, Симагинов Денис, Пугач Виктор, Филипченко Максим, Кухаренко Анастасия, Немтушкин Дмитрий, Маркович Арсений

3Б, кл. рук. Константинова Л.А.: Скобина Татьяна

3В, кл. рук. Шалагина О.В.: Якунина Милана, Фомина Таисия

4Б, кл. рук. Машталер В.П.: Лагутина Ольга, Прядун Кристина, Светлова Варвара, Якунина Екатерина, Вигуль Валерия, Минина Александра.

Уважаемые родители (законные представители)! Низкий вам поклон за милосердие, отзывчивость, внимание, неравнодушие к чужому горю! Пусть то добро, которое вы делаете для людей, вернётся вам и вашим деткам в тысячекратном объёме!

Акция продолжается! Давайте сотворим новогоднее чудо вместе! Очень, очень, очень нужно, чтобы в погасших от усталости и боли глазах появился огонёк радости! Можно принести:

• подарки сладкие уже сформированные или сладости для чаепития россыпью,

• тёплые вещи (шапочки, носки, шарфики, варежки, перчатки) - новые,

• средства гигиены: шампунь, мыло, зубные щетки и зубную пасту - новые, в упаковке,

• детские игрушки, развивающие игры - новые,​

• серпантин, конфетти, мишура

Уважаемые родители (законные представители)! Милосердие и доброта формируется в семье. Чужая боль, чужое несчастье, чужая потеря, чужое падение – вот на что обращено милосердие. Учите ребёнка помогать нуждающимся и слабым, заботиться о близких, не обижать младших и животных. Воспитывайте умение делать добро каждый день. Становясь добрее и милосерднее, ребёнок правильно развивается эмоционально, благодаря чему формируются такие чувства как ответственность и отзывчивость. Посейте в сердце ребёнка любовь, чуткость, сострадание - так вы сможете вырастить хорошего человека!