XIII КРАСНОЯРСКАЯ ЯРМАРКА КНИЖНОЙ КУЛЬТУРЫ

29.10.2019

С 31 октября по 4 ноября 2019 г. в выставочно-деловом центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) будет работать XIII Красноярская ярмарка книжкой культуры.Тема ярмарки: «Локальные истории».

Ярмарка проводится в форме выставки лучших издательств и презентации книжных новинок, которая сопровождается насыщенной профессиональной и культурной программой. В рамках мероприятия пройдут встречи с писателями и поэтами, мастер-классы, презентации, круглые столы, дискуссии, выставки, театральные представления, концерты, кино-показы, а также представлена детская программа ярмарки, в ходе которой будут проводиться занятия с детьми в форме познавательных и увлекательных игр, викторин, творческих мастер-классов. Приглашаем школьников принять участие в данном мероприятии!

Программа ярмарки опубликована на сайте Фонда Михаила Прохорова  http://kryakk2019.com/

В детской программе КРЯКК – спектакли, выставки, презентации книг и настольных игр, дискуссии для родительской аудитории. Среди событий детской программы — выставка «Разговоры о городе».
Обширная программа Гёте-Института включает посещение инсталляции «VRтуальная реальность в формате 360», которая позволит преодолеть любые границы и расстояния и оказаться в любой точке мира, а также языковой клуб и занятия детского и подросткового онлайн университетов KinderUni и Digitale JuniorUni.

Адрес учредителя - 660049, г. Красноярск,

ул. Карла Маркса, 93