АКЦИЯ «ГУБЕРНАТОРСКИЙ ДНЕВНИК»

03.06.2019

Хочешь автограф губернатора Красноярского края в свой дневник? Участвуй в акции «Комсомолки»!

«Комсомольская правда» продолжает традиционную акцию «Губернаторский дневник», которая в Красноярском крае проходит уже много лет. Принять в ней участие может каждый школьник. Для этого нужно лишь хорошо учиться, получать «пятёрки». 30 победителей, набравших больше всего отличных отметок в своей возрастной категории (из младших, средних и старших классов), мы пригласим на встречу с губернатором Александром Викторовичем Уссом, и он лично распишется в их дневниках и ответит на вопросы.

Как принять участие?

- в течение IV четверти получай отличные отметки;

- попроси классного руководителя занести «пятёрки» из классного журнала, полученные с начала четверти до 25 мая включительно в специальный бланк, заверить бланк подписью директора и печатью школы;

- до 10 июня (включительно) отправь бланк с оценками на адрес редакции «Комсомольской правды»: 660022, Красноярск, ул. Никитина, 3 «Б» или отсканированный бланк в электронном виде на e-mail: gubdnevnik@mail.ru

Где взять специальный бланк для пятёрок?

- его можно скачать в группе «Комсомольская правда Красноярск» Вконтакте в разделе «Наши мероприятия»;

- бланк опубликован в еженедельном выпуске «Комсомольской правды» 29 мая – можно написать на e-mail gubdnevnik@mail.ru, и его пришлют вам по электронной почте.

Если ты первоклассник...

… И ещё не получаешь отметок. Ты всё равно можешь участвовать в конкурсе! В Год 85-летия Красноярского края – творческое задание «Моя семья в истории края». Найди в семейном архиве фото, связанное с историей и современностью Красноярского края и расскажи историю, связанную с этой фотографией.

Отправляй фото с рассказом на почту  до 20 мая (включительно). Пять победителей творческого конкурса встретятся с губернатором и получат его подпись в свой дневник!

Все подробности проекта на сайте «Комсомолки» – kp.ru и в группе «Комсомольская правда Красноярск» Вконтакте в разделе «Наши мероприятия».

Внимание!

Победители акции прошлых лет могут быть только участниками. Давайте дадим шанс победить другим!

В этом году итоги будут подводиться отдельно среди участников городских и сельских школ (это связано со значительным отличием количества учащихся в классе). В итоге в каждой возрастной группе будет пять лидеров из сельских и пять – из городских школ.

Также в этом году ограничено количество победителей из одной школы. Их может быть не больше пяти во всех трёх возрастных группах.

Эти ограничения связаны с тем, чтобы среди победителей было как можно больше разных школ!

Вопросы можно задавать по телефонам – (391) 206-96-16, 8-962-067-60-94 куратору акции Татьяне Ароновой, и по электронной почте gubdnevnik@mail.ru