ЛЕТНИЙ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

25.04.2019

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители (законные представители)! На базе МАОУ Гимназия № 15 ежегодно в июне работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Начался приём заявлений в пришкольный лагерь (с 03.06.2019 по 28.06.2019) на пребывание ребёнка (в возрасте от 7 до 14 лет включительно). Вам необходимо заполнить форму заявления и форму. Сдать заявление нужно классному руководителю до 01.05.2019. Необходимо также написать заявление на самостоятельное следование в гимназию и из неё (или на сопровождение другим лицом).

С 8.30 до 14.30 дети будут находиться в обществе своих сверстников под присмотром опытных педагогов. Будут заниматься в кружках: изостудия, хореография, пение. Ежедневно утренняя зарядка и максимум времени на свежем воздухе. Каждый день будут проходить различные мероприятия. Ваши дети будут обеспечены двухразовым питанием, в которое входят свежие овощи, фрукты и соки ежедневно, горячие сбалансированные обеды и завтраки. Стоимость лагеря 4000 рублей (с питанием). Стоимость двухразового питания 1200 рублей https://rkn.gov.ru/personal-data/ эту сумму нужно сдать сразу, а на мероприятия можно сдавать еженедельно. Бассейн, выезды в кино, в театр, мастер-классы, познавательные мероприятия и квесты... Сделайте лето для ваших детей интересным и запоминающимся!

Форма заявления родителей (законных представителей)

Информация для родителей!

Нередко дети, находящиеся без взрослых, в том числе, во время следования из школы домой и в школу, становятся жертвами преступлений!  Рекомендуем:
1. Сопровождать Вашего ребёнка до места отдыха в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей, находящимся в  МАОУ Гимназия № 15 и встречать  после отдыха.

2. Если сопровождение и встреча в Вашем случае невозможна, то нужно написать заявление  о разрешении родителей (законных представителей) на самостоятельное следование несовершеннолетних с места отдыха в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей, находящимся в  МАОУ Гимназия № 15.

Адрес учредителя - 660049, г. Красноярск,

ул. Карла Маркса, 93