ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ»

С целью повышения правовой и электоральной активности молодёжи с 14 января 2019 года АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при содействии Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом». Конкурс проходит в два этапа по четырём номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учащиеся организаций дополнительного образования и курсанты военных и правоохранительных вузов. Конкурс проводится среди следующих групп участников: - учащиеся общеобразовательных организаций (1-4 класс); - учащиеся общеобразовательных организаций (5-7 класс); - учащиеся общеобразовательных организаций (8-9 класс); - учащиеся общеобразовательных организаций (10-11 класс); - студенты средних профессиональных образовательных организаций; - студенты, аспиранты образовательных организаций высшего образования; - курсанты военных и правоохранительных вузов; - учащиеся организаций дополнительного образования. Конкурс проводится по следующим номинациям: - эссе на тему: «Если бы я был Президентом – мои три первых указа»; - рисунок на тему: «Если бы я был Президентом, какой была бы Россия?»; - видеоролик на тему: «Если бы я был Президентом, что бы я изменил в стране?»; - проект на тему: «Если бы я был Президентом – моя программа».

Подробней здесь >>>>