Открыт приём заявок на смены в детских центрах «Океан», «Смена», «Орленок», «Артек»

30.01.2019

Сообщаем, что открыт приём заявок на некоторые смены в детских центрах. Заявку на участие в конкурсе путёвок можно отправить на сайте КРАСПУТЕВКА.РФ, предварительно ознакомившись с перечнем необходимых документов.

ВДЦ «Океан»:

- образовательная программа "Российский интеллект" с 6 марта по 26 марта:

• модуль "Интеллект +" (9 - 11 класс) – приглашаются победители и призёры олимпиад, участники, победители и призёры технических, учебно-исследовательских конкурсов;

•  модуль "Лидер - интеллект будущего" (7 - 8 класс) –  приглашаются отличники учёбы, победители и призёры олимпиад, участники, победители и призёры технических, учебно-исследовательских конкурсов.

- образовательная программа "Океанская лига КВН" с 6 марта по 26 марта:

• приглашаются победители и призёры региональных первенств КВН, обучающиеся в 8 - 11 классах.

Приём заявок ведется до 30 января 2019 года.

ВДЦ "Смена":

- на профориентационную смену "Город мастеров" с 27 февраля по 12 марта

• Обучающиеся (11-17 лет) образовательных организаций, добившиеся успехов в следующих направлениях:

- общее образование: победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад, интеллектуальных конкурсов;

- дополнительное образование: победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад конкурсов, смотров, фестивалей, выставок и иных мероприятий в сфере дополнительного образования;

- общественная деятельность: лидеры и активисты детских и молодежных движений; школьники, являющиеся авторами разработанных социальнозначимых проектов; дети, отличившиеся в социально-полезной деятельности, в том числе волонтеры, заслужившие награды за деятельность в социальной сфере.

Прием заявок до 6 февраля 2019.

ВДЦ "Орлёнок":

- на смену "Стихии творчества"с 28 февраля по 20 марта:

• подростки (11-16 лет), чьи пробы и достижения в области медиатворчества отмечены дипломами и грамотами Всероссийского, регионального и школьного уровней.

- на смену "Космос. Точка отсчета" с 1 апреля по 21 апреля:

• приглашаются подростки (11-16 лет), чьи пробы и достижения в области астрономии и технического творчества отмечены дипломами и грамотами всероссийского, регионального и школьного уровней.

Приём заявок до 8 февраля 2019 года.

МДЦ "Артек":

- на смену "Театральная история" с 14-15 марта по 3-4 апреля:

• Обучающиеся (5-11 классов) образовательных организаций, добившиеся успехов в следующих направлениях:

Приём заявок до 27 января 2019 года.

--
Уважаемые родители, указывайте, пожалуйста, в каждом письме ФИО детей и наименование смены.
С добрыми пожеланиями,
Бережная Татьяна, специалист по работе с молодёжью
Отдел по организации отправки делегаций в ВДЦ
КГАУ Краевой Дворец молодежи