Образовательный портал UCHI.RU

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Обучение построено на выполнении интерактивных заданий, которые соответствуют школьной программе. Задания моделируют ситуации из реальной жизни, знакомые каждому ребёнку.

Учи.ру строит диалог с учеником. Система реагирует на действия ученика и, в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а при ошибке задаёт уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению.

Учи.ру анализирует действия каждого ученика: учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика и на основе этих данных автоматически подбирает персональные задания и их последовательность, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.

Сейчас на платформе Учи.ру реализованы курсы:

• для начальной школы по математике, русскому языку, окружающему миру, английскому языку и программированию

• для основной школы (5 класс) по математике, русскому языку, английскому языку, географии и биологии

На платформе Учи.ру проводятся самые масштабные онлайн-олимпиады для учеников всей страны! Увлекательные олимпиады от Учи.ру стали любимыми у учеников по всей стране. Они отличаются нестандартностью заданий, которые дети с удовольствием решают.

Презентация образовательного портала UCHI.RU >>>>