Урок генетики

Генетика имеет очень важную роль в современном мире. Благодаря генетике удается предотвратить или узнать вероятность передачи генетической болезни. Также, генетика позволяет нам создавать новые породы животных и новые сорта растений. Благодаря генетически модифицированным организмам мы можем прокормить большинство людей на планете Земля.
23 апреля 2021 года В МАОУ «Гимназия 15» прошел Всероссийский Урок генетики. Целью Урока было вовлечение школьников в генетические технологии и исследования, создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

ИЗМЕНИЛИСЬ УСЛОВИЯ ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ С ОТЛИЧИЕМ

ВНИМАНИЕ! Просим ознакомиться с приказом Минпросвещения России № 315 от 17.12.2018 «О внесении изменений в Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов», утверждённый приказом Минобрнауки от 14.02.2014 № 115. ЧИТАТЬ

b6QFwbPgytU.jpg
CgSiOIijDmM (1).jpg