АПРОБАЦИЯ ПОРТАЛА «Российская электронная школа»

ВНИМАНИЕ! Стартовала апробация интерактивных уроков РЭШ.

Уважаемые педагоги и родители (законные представители)! Приглашаем зарегистрироваться на портале «Российская электронная школа» (РЭШ). Принять участие в апробации могут педагоги, ученики и их родители из всех регионов России. После ознакомления с новыми уроками участники тестирования получат возможность высказать свои предложения по расширению функционала портала, заполнив специальную анкету. Апробация контента, состоящего из интерактивных уроков по предметам начальной и старшей школы, проходит с 6 по 27 ноября. Апробация портала позволит оценить качество предоставляемых электронных образовательных ресурсов и возможность их использования в урочной и внеурочной деятельности. Портал находится в сети Интернет по адресу: http://resh.edu.ru.

РЭШ – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

В РЭШ можно учиться постоянно, а можно заглянуть, чтобы повторить пропущенную тему или разобраться со сложным и непонятым материалом.

Уроки РЭШ созданы на основании авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу, и соответствуют ФГОС и примерной основной образовательной программе общего образования.