Фотоконкурс от КП «Самая красивая мама»

Приглашаем всех мам принять участие в новом конкурсе!
Кто прекрасней всех на свете? Кого любят все дети? Ну, конечно, это мама! Для каждого ребёнка его мама самая милая, нежная, очаровательная, добрая и сказочно красивая. Королева, волшебница и добрый друг. Ведь мама всегда выглядит чудесно, даже с растрёпанной причёской. Мама всё-всё может! А еще всегда поймёт, выслушает и посоветует, как лучше.
25 ноября все мамы мира будут отмечать Международный день матери. Медиахолдинг «Комсомольская правда» в преддверии этого дня объявляет о старте фотоконкурса «Самая красивая мама - 2». Приглашаем всех мам принять в нём участие. Отвлекитесь от домашних дел, да и работа пусть подождёт. Уделите время себе любимой!
Как принять участие?
Загрузите свою фотографию на страницу конкурса на сайте kp.ru. (Если не сможете разобраться, как это сделать, посмотрите видеоинструкцию). Укажите своё имя, фамилию, возраст и контактный телефон. И ещё напишите, как зовут сыночка или дочку, сколько им лет. Кстати, можно загружать и фотографии своих мам и бабушек!
Кто победит?
Все мамы красивые, милые, нежные и неповторимые, но… в фотоконкурсе победит всего пять участниц! Почему? Всё просто! Помимо красоты они обладают ещё очень важными качествами - очень активные и с невероятной волей к победе. А ещё, у них самые лучшие друзья, которые и помогут занять призовое место. В финал попадут пять конкурсанток - лидеров голосования. Каждая получит шикарные подарки от партнёра конкурса и море комплиментов.
ЭТАПЫ КОНКУРСА
С 1 ноября до 21 ноября - приём фотографий
С 22 по 26 ноября - голосование
27 ноября - подведение итогов
28 ноября - торжественное награждение
УСЛОВИЯ ГОЛОСОВАНИЯ
За понравившуюся участницу смогут проголосовать все желающие посетители сайта, друзья и знакомые участников.
Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
По всем интересующим вопросам звоните по телефону - 8-953-597-34-66 (куратор конкурса Ирина Киршева).
Подробности на странице конкурса по ссылке: https://www.krsk.kp.ru/daily/26902/3947715/
Генеральный партнёр проекта - клиника лазерной хирургии «Варикоза нет».

Адрес учредителя - 660049, г. Красноярск,

ул. Карла Маркса, 93