Урок генетики

Генетика имеет очень важную роль в современном мире. Благодаря генетике удается предотвратить или узнать вероятность передачи генетической болезни. Также, генетика позволяет нам создавать новые породы животных и новые сорта растений. Благодаря генетически модифицированным организмам мы можем прокормить большинство людей на планете Земля.
23 апреля 2021 года В МАОУ «Гимназия 15» прошел Всероссийский Урок генетики. Целью Урока было вовлечение школьников в генетические технологии и исследования, создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

Сегодня 28.08.2018 наш любимый Ленинский район празднует ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! В парке 1 Мая состоится праздничное мероприятие.

С 17.00 часов для жителей и гостей района открыты развлекательные локации для детей и взрослых.

В 18.00 торжественное открытие праздника, поздравление от руководителя района Андрея Алексеевича Бардаева.

b6QFwbPgytU.jpg
CgSiOIijDmM (1).jpg