ТРУДОВЫЕ ОТРЯДЫ ГЛАВЫ ГОРОДА

28.05.2018

Управлением молодёжной политики администрации города Красноярска с целью трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет традиционно осуществляется реализация проекта «Трудовой отряд Главы города Красноярска». ВНИМАНИЕ! С текущего года заявление на участие в отряде несовершеннолетних работников в возрасте от 14 до 18 лет («Трудовой отряд Главы города Красноярска») подаётся только в электронной форме посредством специального сайта отряд.мымолодые.рф, с авторизацией через Портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru.

Успейте записаться в Трудовой отряд Главы города Красноярска! Приём заявок на июль проводится до 13 июня! Количество мест ограничено! Памятка по трудоустройству в Трудовой отряд

Набор в Трудовой отряд происходит в электронной форме. Чтобы подать заявку, нужно:

1. Зарегистрироваться на портале Государственных услуг РФ www.gosuslugi.ru – для этого понадобится только паспорт и СНИЛС.

2. Верифицировать аккаунт: подтвердить свою личность в одном из многофункциональных центров

3. Зарегистрироваться на сайте отряд.мымолодые.рф – здесь в день набора нужно подать заявку.

Для трудоустройства необходимы следующие документы:

• 2 копии паспорта

• Копия СНИЛС, ИНН (ИНН не обязательный документ)

• 2 копии расчетного счета карты «Сбербанк» обязательно на имя работника

• Медицинская справка по форме 086-У (если готовой справки нет, то направление в поликлинику для получения справки можно взять в своем структурном подразделении).

• Для 14 и 15-летних ребят разрешение от родителей (бланк есть в группе ТОГГ и в СП).

• Для 14 и 15-летних справка с места учебы с указанием времени обучения (в летний период не нужна).

• Для 14-летних обязательна справка-разрешение из органов опеки (если потребуют мед. справку – направление так же можно получить в структурном подразделении).

Адрес учредителя - 660049, г. Красноярск,

ул. Карла Маркса, 93