Детский новогодний праздник «Ёлка Главы города»

21.12.2017

22 декабря состоялся детский новогодний утренник «Ёлка Главы города». Участие в нём приняли и наши 9 четвероклассников, достигших успехов в учёбе, спорте, победители и прпизёры конкурсов и олимпиад. Впервые масштабное новогоднее представление состоялось в новом формате в одном из крупнейших детско-развлекательных центров Красноярска – парке семейного отдыха «MAGICLAND» (ул. Дмитрия Мартынова, 12). Для ребят была подготовлена масса сюрпризов: научное шоу, фото-локации, мастер-классы по изготовлению новогодней игрушки, ростовые куклы и катание на аттракционах и др. Новогоднее представление стало для ребят настоящим приключением по спасению Деда Мороза. Благодаря своей вере в чудеса и силу дружбы школьники превратили злого учёного мага в доброго гения. Сказочный герой помог доставить на праздник Деда Мороза. Мэр Сергей Ерёмин поздравил ребят с наступающим 2018 годом и пожелал дальнейших успехов в учёбе и любимых делах: «Пусть уже сегодня начнут происходить чудеса! Повеселитесь от души! Желаю вам весёлых зимних каникул, проведите их вместе с друзьями и своей семьёй на горках, катках, новогодних площадках. И непременно продолжайте добиваться успехов в деле, которое любите!»

Адрес учредителя - 660049, г. Красноярск,

ул. Карла Маркса, 93