Изучайте школьные предметы в интерактивной форме на Учи.ру

25.10.2017

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и обучающиеся! Приглашаем вас стать участниками  Учи.ру.

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Обучение построено на выполнении интерактивных заданий, которые соответствуют школьной программе. Задания моделируют ситуации из реальной жизни, знакомые каждому ребёнку. Учи.ру строит диалог с учеником во время выполнения каждого задания, воспроизводит индивидуальную работу учителя с каждым учеником. Система реагирует на действия ученика и, в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а при ошибке задаёт уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению.

Учи.ру анализирует действия каждого ученика: учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика и на основе этих данных автоматически подбирает персональные задания и их последовательность, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.

Учи.ру подстраивается под тех, кому требуется больше времени, даёт дополнительные объяснения, большее количество заданий и работу над ошибками. Сейчас на платформе Учи.ру реализованы курсы по математике для подготовительного отделения, начальной школы и пятого класса, а также курс по русскому языку для первого класса.

Необходимо зайти по ссылке https://uchi.ru/ и зарегистрироваться. Регистрация бесплатная. По желанию Пользователя УЧИ.РУ предоставляет Пользователю на возмездной основе право использования Дополнительного функционала Сайта и Сервисов, позволяющего Пользователю использовать дополнительные, расширенные, специальные программные возможности Сайта и Сервисов.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Что такое УЧИ.РУ?    Посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=EEvb4nh0BxE