ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ

Школьные годы чудесные,

С дружбою, с книгою, с песнею,

Как они быстро летят!

Их не воротишь назад.

Разве они пролетят без следа?

Нет, не забудет никто никогда

Школьные годы!

В гимназии состоится вручение аттестатов об основном общем и среднем общем образовании по графику и с соблюдением противоэпидемических мер.

Коллектив гимназии №15 желает выпускникам успехов в дальнейшем обучении, всем найти свою дорогу в жизни. Впереди экзамены, волнения, новые открытия и новые опыты. Надеемся, что школа останется у вас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди вас ждёт новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлётами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами.

Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам. Будьте благородными с друзьями, снисходительными к недоброжелателям, бережными к своим родным и близким, уважительными к старшему поколению. Помните хорошее, забывайте обиды, каждый день наполняйте свою душу стремлением к познанию, не давайте оскудевать вашим талантам, зажигайте новые звёзды!

Желаем вам от всей души всего доброго, светлого и радостного! Пусть у вас будет всё: любимая профессия, любимая работа, любимая семья, любимое дело. Мы желаем вам всегда оставаться смелыми, добрыми, жизнерадостными людьми. Пусть удача всегда будет с вами!

В добрый путь, выпускники 2020 года!

Уважаемые родители (законные представители)! Администрация гимназии благодарит вас за взаимопонимание, сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.