ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Окончание школы – одно из самых значимых и важных моментов в жизни любого человека. Значительную часть жизни вы провели в стенах школы, где прошли первые и самые трогательные моменты взросления и становления как личности. Первый звонок, первая «пятерка», первая дружба, первая любовь... А потом – и последний звонок.

24 мая отзвенели «Последние звонки» для обучающихся 9 и 11 классов. Это всегда торжественно и волнительно. Прежде всего, для самих ребят, которые так спешили повзрослеть и покинуть школьные стены. Это тревожно и радостно для родителей, которые теперь будут переживать за то, как их дети сдадут экзамены.

Для всей гимназии «Последний звонок» – это весёлый и грустный праздник, о котором так часто думали, к которому так готовились и который теперь позади. «Последний звонок» – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием!

Дорогие наши выпускники! Для вас пришло время нового важного жизненного этапа – делать осознанный выбор и во многом полагаться на свои силы. Не бойтесь трудностей, смело принимайте решения. От всей души желаем вам удачи на экзаменах, здоровья, добра, счастья, верных друзей, успехов в реализации ваших замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!