Урок генетики

Генетика имеет очень важную роль в современном мире. Благодаря генетике удается предотвратить или узнать вероятность передачи генетической болезни. Также, генетика позволяет нам создавать новые породы животных и новые сорта растений. Благодаря генетически модифицированным организмам мы можем прокормить большинство людей на планете Земля.
23 апреля 2021 года В МАОУ «Гимназия 15» прошел Всероссийский Урок генетики. Целью Урока было вовлечение школьников в генетические технологии и исследования, создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС. Родительское собрание

24 января в 18.30 состоится родительское собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников. При себе иметь паспорт и бахилы.

Бахилы можно будет купить на вахте.

Запись в первый класс на 2017–2018 учебный год начнётся не позднее 01 февраля 2017 года. Подробную информацию смотреть здесь

b6QFwbPgytU.jpg
CgSiOIijDmM (1).jpg