С НОВЫМ ГОДОМ!

Новый год, новый снег,

Как пустая страница.

А на ней человек свой рисует маршрут.

Набирайте разбег,

А знакомые лица

Вас проводят в дорогу и на помощь придут.

Сквозь мороз и пургу

Удалось чтоб пробиться,

Был не в тягость, а в пользу опыт пройденных лет.

Как на белом снегу,

Чтоб на новой странице

Написали вы повесть ваших новых побед!

Дорогие ребята, педагоги, работники гимназии и родители (законные представители)!

Поздравляю вас с наступающим 2021 годом! С праздником детства, тепла и любви! От приятных праздничных забот, от сказочных сюрпризов мир становится добрее, веселее. Душа замирает в ожидании чего-то нового и волшебного. В который раз мы смотрим «Иронию судьбы», украшаем ёлку, готовим традиционный салат «оливье», накрываем праздничный стол. В доме царит радость, пахнет хвоей, загадочно мерцают свечи, и мы по-детски верим, что именно в эту новогоднюю ночь произойдёт чудо! От всей души желаю, чтобы чудо непременно случилось! Пусть вам надолго запомнится очарование этого новогоднего праздника. Пусть всегда с вами будет любовь, тепло ваших близких, друзей. Пусть сбудутся все ваши мечты, осуществятся планы. Пусть новый год подарит вам всё самое лучшее, принесёт удачу и успех. Здоровья вам, счастливого Нового года!

Думаю, для всех нас настоящим подарком будет уже широко обсуждаемая новость о выходе на очное обучение с 11 января всех учеников с 1 по 11 класс! Пусть в Новом 2021 году нашим гимназистам покорятся новые вершины знаний, проекты обретут реальность, олимпиады, конкурсы и спортивные состязания принесут только победы!

Уважаемые родители и коллеги! Благодарю вас за взаимопонимание и сотрудничество, уверена, что наши общие усилия сделают наших детей счастливыми, всесторонне развитыми,образованными и успешными.

Здоровья, благополучия и успехов!

Директор гимназии Федулова Т.И.