СПАСИБО УЧАСТНИКАМ АКЦИИ «ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ»!

Благотворительный фонд «ФЕНИКС» говорит ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поддержал новогоднюю благотворительную акцию «СТАТЬ ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ» и передал для подопечных фонда (инвалиды, лежачие больные, старики, оставшиеся без родных и близких, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации) новые вещи и сладкие новогодние подарки, чай, кофе, печенье, и т.п.. https://www.facebook.com/groups/756281127839795

Уважаемые родители (законные представители)! Низкий вам поклон за милосердие, отзывчивость, внимание, неравнодушие к чужому горю! Пусть то добро, которое вы делаете для людей, вернётся вам и вашим деткам в тысячекратном объёме! ДУШЕВНЫЙ ОГОНЬ НЕ ВИДЕН, НО КАК ОТ НЕГО ТЕПЛО!

Акция продолжается до 25 декабря. Давайте сотворим новогоднее чудо вместе! Очень, очень, очень нужно, чтобы в погасших от усталости и боли глазах появился огонёк радости! Можно принести:

• подарки сладкие уже сформированные или сладости для чаепития россыпью,

• новые тёплые вещи (шапочки, носки, шарфики, варежки, перчатки),

• средства гигиены: шампунь, мыло, зубные щётки и зубную пасту новые, в упаковке,

• новые детские игрушки, развивающие игры,​

• серпантин, конфетти, мишуру

Уважаемые родители (законные представители)! Милосердие и доброта формируется в семье. Чужая боль, чужое несчастье, чужая потеря, чужое падение – вот на что обращено милосердие. Учите ребёнка помогать нуждающимся и слабым, заботиться о близких, не обижать младших и животных. Воспитывайте умение делать добро каждый день. Становясь добрее и милосерднее, ребёнок правильно развивается эмоционально, благодаря чему формируются такие чувства как ответственность и отзывчивость. Посейте в сердце ребёнка любовь, чуткость, сострадание – так вы сможете вырастить хорошего человека!