ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «#РисуюСИМ»

Проводится Всероссийский творческий конкурс «#РисуюСИМ», посвящённый введению нового участника движения – пользователя средства индивидуальной мобильности. Конкурс проводится с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды изучения и соблюдения ПДД, расширения кругозора детей. Участие в конкурсе могут принять дети и подростки от 5 до 16 лет включительно.

ОРГАНИЗАТОРЫ И УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Конкурс проводится «Всероссийским обществом автомобилистов» и редакцией Всероссийского издания «Добрая Дорога Детства» совместно с Госавтоинспекцией России и Министерством просвещения РФ.

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ

Конкурсанты, занявшие I, II, III места и лауреаты в каждой номинации, награждаются электросамокатами (самокатами) и дипломами. Абсолютно все участники получат на свою почту электронный сертификат.

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОДНОЙ ИЗ НОМИНАЦИЙ

1. Создание рисунка, изображающего ситуацию использования средства индивидуальной мобильности (роликовых коньков, самоката, электросамоката, скейтборда, электроскейтборда, гироскутера, сигвея, моноколеса и иных аналогичных средств).

2. Создание эмблемы объединяющей все средства индивидуальной мобильности, для дальнейшего использования в качестве графического символа СИМ.

3. Создание новых дорожных знаков – запрещающего и предписывающего – предназначенных для пользователей средств индивидуальной мобильности.

4. Создание коротких видеороликов по грамотному и безопасному использованию СИМ.

Все подробности и положение по ссылке http://www.dddgazeta.ru/konkurs