Урок генетики

Генетика имеет очень важную роль в современном мире. Благодаря генетике удается предотвратить или узнать вероятность передачи генетической болезни. Также, генетика позволяет нам создавать новые породы животных и новые сорта растений. Благодаря генетически модифицированным организмам мы можем прокормить большинство людей на планете Земля.
23 апреля 2021 года В МАОУ «Гимназия 15» прошел Всероссийский Урок генетики. Целью Урока было вовлечение школьников в генетические технологии и исследования, создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

ВИДЕОРОЛИК ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Обучающий видеоролик о пожарной безопасности и безопасном поведении детей в школе с сотрудником Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Тихоненко Р.М.

b6QFwbPgytU.jpg
CgSiOIijDmM (1).jpg