ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Порядок размещения локальных нормативных актов на сайте образовательной организации регулируется Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 №582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации», а также Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29.05.2014 № 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации»

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 № 197-ФЗ

трудового права

первичной профсоюзной  организации при принятии локальных нормативных актов

Перечень локальных нормативных актов, согласуемых с профсоюзной организацией

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

2. Образовательная организация принимает локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в т.ч. регламентирующие правила приёма обучающихся, режим занятий обучающихся, формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Локальные акты, регламентирующие образовательную деятельность

Локальные акты о правах и обязанностях участников образовательных отношений

Локальные акты, регламентирующие финансово-хозяйственную деятельность

Локальные акты по охране труда и технике безопасности