УЧЕНИКАМ

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ

Об охране и как попасть в гимназию

Во время учебного процесса доступ родителей в гимназию ограничен: родители (законные представители) могут быть пропущены в гимназию:

• по согласованию с администрацией ОУ,

• при личном присутствии учителя (классного руководителя).

Причины:

а) нельзя отвлекать учителя (классного руководителя) от учебно-воспитательного процесса;

б) защита детей от гневных родителей, желающих «разобраться» с обидчиками своего ребёнка

(все конфликтные ситуации между детьми должны решать педагоги)

Вход в гимназию посторонних лиц осуществляется по документу, удостоверяющему личность.

Как попасть в гимназию для встречи с учителями, классным руководителем, администрацией?

Необходимо предварительно договориться о времени встречи (охрана будет предупреждена о Вашем приходе или Вас лично встретит сотрудник, с которым Вы хотели бы встретиться).

Уважаемые родители (законные представители)!

Все ограничения на вход в гимназию созданы ради безопасности ваших детей и качественной организации учебно-воспитательного процесса.